Будет ли сотрудник МВД иметь право на жилищную субсидию, если муж выпишется от родителей и пропишется у ее родителей?

Сотрудник МВД, в собственности мы ничего не имеем, муж прописан у своих родителей, я и двое детей у своих родителей. Если муж выпишется от своих родителей и пропишется у моих родителей, то будет менее 15 кв.м. Будем ли мы иметь право на жилищную субсидию, или факт что муж выпишется из квартиры своих родителей, это ухудшит его жилищные условия (в собственности у него нет доли, только регистрация)?
Лучший ответ

У вас и мужа в собственности нет ничего, чужая недвижимость ни какого отношения не имеет к субсидии, смотрят не на жилье где прописан а на фактическое ее отучившие. Поэтому муж имеет полное право на субсидию на всех членов семьи.

Благодарю Вас!