Как вернуть переплату алиментов, вычитанных из зарплаты через бухгалтерию - возможно ли и каковы сроки давности?
Бухгалтерия после достижения 18-ти летия ребёнка продолжала несколько месяцев вычитать из моей з/п алименты 25 %. Могу я потребовать организацию вернуть мне эту переплату? И если да, то какой срок давности? (прошло 3 года).
Лучший ответ
Валерий, на взыскание средств у вас было 3 года, срок давности прощёл.
Спасибо за грамотный ответ!