Как избежать выплаты кредита на 270 тыс. с безупречной кредитной историей - рекомендации и опыт
Теперь на мне висит кредитов 270 тыс. Полиция разводит руками... Что делать, как не платить кредит или все же придётся. Кредитная история идеальная, множество было кредитов и не одной просрочки.
Здравствуйте Вика! Также рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
Кредит все равно придется платить. Ущерб Вы можете взыскать с мошенников, если их личность будет установлена.
Вика, здравствуйте.
Вы взяли кредит и распорядились с ним по своему усмотрению. Банк не виноват, что вы перевели деньги мошенники. Вы обязаны исполнить обязательство перед банком и возвратить кредит. Если преступник будет найден, то вы вправе взыскать с него эти деньги.
Кредит взяли вы, значит и платить вам. Кому вы перевели деньги и зачем это уже вторично.