Невыгодное расположение контейнера для мусора в садовом доме вынуждает платить за вывоз мусора - как сэкономить?

Как быть, если контейнер для мусора стоит в километре от садового дома и мусор вывозим в город (ТО), т.е.не пользуемся контейнерами для мусора. Платить заставляют по 1300 в год (учитывают кв.метры сада).

Лучший ответ

Примите для жизни такую схему: Вас обязывают платить за ТБО, Вы имеете право требовать реальной возможности пользоваться этим "сервисом" - жалуйтесь на такую удаленность - пусть размещают пункт сбора поближе к Вам.

Благодрю.СВсе сложно.Правовой защиты нет у садоводов.