Как заставить соседей зачистить строительную грязь на общей лестничной площадке после ремонта в их новой квартире?

На моей лестничной площадке соседи купили квартиру, там не проживают, но рабочие делают ремонт и на площадке и лестнице строительная грязь. Как заставить хозяина квартиры производить уборку после проведения ремонтных работ?

Лучший ответ

Доброго дня!

Только через Управляющую компанию, но они не имеют полномочий воздействия по сути.

По практике увы крайне сложное желание!

Напишите жалобу в УК/ТСЖ и в Госжилинспекцию.