Проблемы перевода в другую военную часть - отказ в принятии отношения и отсутствие выплаты поднаема и проезда

• г. Чебоксары

Я являюсь военнослужащим по контракту, мне выдали отношение на вышестоящую должность с другой войсковой части, приношу в свою войсковую часть и мое отношение не приняли даже на рассмотрение, статья 15.1 «б» , прошу помочь в данной ситуации, служил в городе и снимал жилье и были оформлены документы на поднаем, в связи с переводом в войсковую часть в которой я в данный момент прохожу службу по контракту находится от 100 км от съемной квартиры (часть находится в селе), отношение выдали с части которая находится в 2-ух км от сьемной квартиры, в связи с переводом в часть находится в селе, мне не выплачивают поднаем и трачу кучу денег на проезд, прошу помочь в этой ситуации.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возможность перевода на основании отношения поставлена в зависимость от усмотрения командира части, что соответствует п.11 Приказа МО РФ от 30.10.2015 N 660.