Одобрен кредит в Оптима банке - необходимо оплатить комиссию перед получением 760000 рублей
Мне позвонили с и сообщили что одобрен кредит в оптима банке но нужно сначала оплатить комиссию 15000 тысяч а потом переведут 760000
Лучший ответ
Это обычное мошенничество. Во первых такого банка не существует (нет лицензии Центробанка) ,Во вторых ни один банк не берет денег до выдачи кредита.
После перевода они просто пропадут и все.
Это приблизительно то же самое www.9111.ru
Спасибо, что проконсультировали!