Подача жалобы в районный суд на взыскание судебных расходов - возможность ходатайства по истребованию доказательств и дальнейшие действия
Ваша частная жалоба с материалами дела будет направлена в суд апелляционной инстанции, а поэтому ничего запрашивать нет необходимости, судебные акты Вы вправе оспорить в соответствующем кассационном суде общей юрисдикции (8 кассационный суд) в порядке, предусмотренном гл. 41 ГПК РФ.
8) Восьмой кассационный суд общей юрисдикции, осуществляющий пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Тыва, Республики Хакасия, Алтайского края, Забайкальского края, Красноярского края, Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Омской области, Томской области, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов;
Здесь Вам понапишут.. Обращайтесь платно в личные сообщения к юристам сайта за качественной услугой.