Налоговая задолженность за 2014 год появилась в личном кабинете ФНС - законность доначисления с учетом списания по налоговой амнистии в 2018 году
В личном кабинете фнс у меня вдруг появилась задолженность по налогам за 2014 год, со сроком уплаты до 1 октября 2015. причем сперва эта сумма в 2018 году была списана по налоговой амнистии. А сейчас опять решили доначислить и со всеми пени вместе. Законно ли это?
Лучший ответ
Вы напишите письмо в ФНС через личный кабинет, можете приложить письмо об амнистии. В случае отказа можете обжаловать ответ в суде.
Спасибо за вашу работу!