Как открепиться от ГАИ онлайн или по телефону перед сдачей экзаменов в другом городе?
Могу ли я открепиться от гаи онлайн или по телефону? Буду сдавать экзамены в другом городе, а там просят чтобы я открепился от предыдущего места где сдавал!
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста какой экзамен Вы хотите сдать: для получения водительских прав впервые, или что бы забрать водительские права после лишения?
Нет никакого открепления.
Просто переезжайте и сдавайте экзамены в др месте.
Для получение впервые водительского удостоверения.