Два соглашения по алиментам для одного ребенка - возможно ли их заключение?
Можно ди на одного ребенка заключить два соглашения по алиментам? Есть соглашение, в котором алименты прописаны в долях. Хотим увеличить сумму, добавить взыскание в размере 1/2 от прожиточного минимума.
Лучший ответ
А алиментщик не будет допсоглашение подписывать у нотариуса. Соглашение через суд расторгать и взыскивать через суд, но если алиментщик работает, то вам в ТДС, ст. ст. 83, 117 СК РФ, алименты не присудят.
Правильнее будет заключить дополнительное соглашение.