Оренбург, 05.04.2021, 09:23

Как правильно заполнить онлайн-заявку в санаторий вдове поенного пенсионера.

Вопрос №18370518 из г. Оренбург
опубликован 05.04.2021, 09:23
Как правильно заполнить онлайн-заявку в санаторий вдове поенного пенсионера.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте санатория есть форма, которую надо заполнить. Первое лицо раньше заполнялось от мужа (все его данные: звание, снилс, пенсионное удостоверение и т.д.) затем заполнялись данные мои (жены). Муж умер. Теперь оформляя онлайн-заявку, как правильно ее оформить. В звании, что я должна написать - вдова (звание, ФИО мужа) в отставке? И в строке пенсионное удостоверение писать свое? Эти строки являются обязательными.

05.04.2021, 09:48

Здравствуйте.

О порядке и правилах оформления путёвок на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых можно узнать здесь, вот ссылка:

sc.mil.ru

05.04.2021, 09:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

На сайте нет образца заполнения онлайн-заявки на путевку в санаторий вдове военного пенсионера.

05.04.2021, 09:34

Есть общее заявление, укажите СВОИ основания

sc.mil.ru

Раздел заявки. На слово Заявление нажмите

Заявление и справки (оригиналы) для получения санаторно-курортных путевок направляются через официальный сайт Минобороны России (Оформить Заявку) или официальные сайты санаторно-курортных организаций Минобороны России (см. текст ниже), а также могут быть направлены почтой установленным порядком в санаторно-курортные организации Минобороны России.

Согласно распоряжению начальника ГВМУ МО РФ от 2 марта 2016 года № 161/2/1/191 в санаторно-курортных организациях Минобороны России установлен единый расчетный час. Время заезда и выезда граждан с 00.00 до 23:59:59 дня прибытия и убытия.

Перед направлением заявки на санаторно-курортное лечение просим ознакомиться с графиком работы санаторно-курортных организаций, наличием мест и их профилизацией.

05.04.2021, 09:36

Посмотрите тогда не на сайте МО РФ, а на сайте выбранного вами санатория.

05.04.2021, 09:37

Что необходимо заполнить в заявке: ФИО и гражданство Наличие льготы (основание для санаторно-курортного лечения) Номер СНИЛС Адрес регистрации и почтовый адрес Другие контактные данные (телефон, email)

Источник: voennye-sanatorii.ru

05.04.2021, 09:39

На сайте санатория есть форма, которую надо заполнить. Первое лицо раньше заполнялось от мужа (все его данные: звание, снилс, пенсионное удостоверение и т.д.) затем заполнялись данные мои (жены). Муж умер. Теперь оформляя онлайн-заявку, как правильно ее оформить. В звании, что я должна написать - вдова (звание, ФИО мужа) в отставке? И в строке пенсионное удостоверение писать свое? Эти строки являются обязательными.

05.04.2021, 09:48