Можно использовать следующий заголовок - \nНочной сторож с тромбофлебитом и КАВА фильтром - можно ли работать в школе?
Работаю ночным сторожем в школе. У меня тромбофлебит нижних конечностей, стоит КАВА фильтр. Хирург на медкомиссии запрещает работать. Прав ли он? Спасибо.
Игорь Борисович, не совсем понятна ситуация. Хирург запрещает работать - на основании чего? На что вы должны существовать? У вас оформлена группа инвалидности и вы получаете пенсию, как инвалид? Группа рабочая или нет?
При установке универсальных съёмных кава-фильтров пациент находится под динамическим наблюдением врача-ангиохирурга или флеболога в течение 6 месяцев. Как правило, после установки кава-фильтра пациент живет обычной жизнью, поэтому все ограничения, должны быть обоснованы.
Делайте выводы.