Уголовное дело при похищении товара и нарушении прав на ООО после смерти учредителя
Квалификацию ее действий дает следствие.
Вы можете подать заявление в отдел полиции по месту совершения ее преступления. По вашему заявлению проведу проверку и примут процессуальное решение.
Исходя из описанной Вами ситуации в действиях данной гражданки усматриваются несколько составов преступных деяний как хищение имущества путем присвоения, так и подделка документов ст.ст.160, 327 УК РФ. Другой вопрос о доказанности ее преступных действий. На это ответить удаленно без знания деталей можно лишь теоретически. В любом случае подайте заявление (это можно сделать на официальном сайте соответствующего регионального УВД).
Если товар принадлежал ООО, можно вести речь о хищении товара...
Подайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела и наймите адвоката.