Владивосток, 05.04.2021, 10:48

Невозможно найти закон 426-ФЗ - многодетную семью с ребенком-инвалидом отправили на поиски сертификата

Вопрос №18370770 из г. Владивосток
опубликован 05.04.2021, 10:48
Падаю заявление на получение сертификата на приобретение жилья многодетная семья где ребёнок инвалид несоврешеннолетний в местной администрации сказали внизу написать закон 426 фз а я не могу его найти даже в интернете. Может вы в курсе о чем закон и где его найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет федерального закона об обязании каких-либо органов власти или местного самоуправления выплачивать такую субсидию многодетным, оформляемую таким сертификатом. Решение о выдаче - может существовать на региональном и/или местном уровне.

05.04.2021, 12:01

Добрый день! Зачем писать закон? 426 ФЗ "О специальной оценке условий труда", он к Вам не относится никак.

Подайте заявление через МФЦ.

05.04.2021, 12:12

Так сказали в администрации написать фз 426 какой то новый закон вышел в приморском крае где в многодетной семье ребенок инвалид на получение сертификата для приобритения жилья.

05.04.2021, 12:25

Здравствуйте!

Речь идет не о Федеральном законе 426-ФЗ, а о Законе Приморского края от 24.12.2018 N 426-КЗ "О социальной поддержке семей с детьми, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на территории Приморского края"

05.04.2021, 12:33

ФЗ - это федеральные законы, ни в каком регионе - не могут приниматься федеральные законы. А о региональных законах - я уже отвечал.

05.04.2021, 12:33