Невозможно найти закон 426-ФЗ - многодетную семью с ребенком-инвалидом отправили на поиски сертификата
Нет федерального закона об обязании каких-либо органов власти или местного самоуправления выплачивать такую субсидию многодетным, оформляемую таким сертификатом. Решение о выдаче - может существовать на региональном и/или местном уровне.
Добрый день! Зачем писать закон? 426 ФЗ "О специальной оценке условий труда", он к Вам не относится никак.
Подайте заявление через МФЦ.
Так сказали в администрации написать фз 426 какой то новый закон вышел в приморском крае где в многодетной семье ребенок инвалид на получение сертификата для приобритения жилья.
Здравствуйте!
Речь идет не о Федеральном законе 426-ФЗ, а о Законе Приморского края от 24.12.2018 N 426-КЗ "О социальной поддержке семей с детьми, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на территории Приморского края"
ФЗ - это федеральные законы, ни в каком регионе - не могут приниматься федеральные законы. А о региональных законах - я уже отвечал.