А на что можно использовать пенсию опекаемого ребёнка? Просто собирать на счету?
Органы опеки считают, что его достаточно содержать на пособие - 6 тыс с копейками. А пенсию я должна копить на счету. Просила разрешения на ремонт его комнаты-сказали, что дом мой и ремонт должна делать за свой счёт. И одежду, еду, развлечения, и т. д. я должна оплатить сама. Значит я его взяла на воспитание т. к. у меня были лишние деньги?
На содержание ребенка.
С уважением.