LSN Messenger
Краснодар, 07.04.2021, 11:26

Будут ли мне платить по потере кормильца, если я буду учиться на очном обучение.

Вопрос №18372213 из г. Апшеронск
опубликован 07.04.2021, 11:26
Будут ли мне платить по потере кормильца, если я буду учиться на очном обучение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, здравствуйте.

Да, при очном будут.

При достижении 18-летнего возраста выплата пенсии по случаю потери кормильца продолжается при условии очного обучения, если выберете заочное обучение - данная пенсия не положена.

07.04.2021, 11:48

Если работать не будете, то на очном до конца учёбы будут.

07.04.2021, 11:27

Если мне 18 лет, мне сказали что пенсионный фонд что платить не будет если я буду учиться в вечерней школе.. Но мне сказали, что надо еха в Федеральный центр в Краснодар, написать заявление и тогда будут платить.

07.04.2021, 11:29

Вечерняя школа это заочное обучение, при очном обучении право на пенсию сохраняется при заочном нет.

07.04.2021, 11:32