Как получить удостоверение вбд если в архиве только справка о выплате полевых суточных.

Вопрос №18372505 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.04.2021, 19:49
Как получить удостоверение вбд если в архиве только справка о выплате полевых суточных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Факт участия в БД надо устанавливать через суд.

05.04.2021, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер, Николай!

Рекомендую Вам начать с обращения к военкому и в ветеранскую организацию.

05.04.2021, 20:02
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет больше никаких документов и выписки в архиве.

05.04.2021, 19:59

Зато найдете свидетелей - сослуживцев, и их показания в совокупности с тем, что есть в архиве, помогут.

05.04.2021, 20:01