Дети-инвалиды могут остаться без света из-за задолженности ЖКХ за содержание жилья

Задолженность ЖКХ за содержание жилья. Прислали письмо что если не оплатим до конца марта отключат свет. В квартире трое несовершенно летних детей. Один из них инвалид. Имеют ли они право это сделать.
Лучший ответ

Формально - да, но в вашем случае есть вариант обойти это написав грамотный ответ на это уведомление. У меня в личной практике были такие положительные прецеденты.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Имеют право отключить свет в том случае, если у Вас есть задолженность за свет более двух месяцев. Если по другим услугам, то свет отключить не могут.

Благодарю за потраченное время!