Насилие в семье не прекращается - мой отец терроризиует меня и мужа, угрожая расстрелом
Мой отец всю жизнь бил меня и мвть. Я вышла за муж. Теперь он постоянно террроризирует меня и оскорбляет. Увеояет что стрелять хочеть в нас с мужем. Все записи и сообщения есть. Он меня достал. Из-за него проблемы со здоровьем.
Лучший ответ
Вариантов несколько. Прекратите общение, смените место жительство не сообщая своему отцу. Подайте заявление в полицию ст. 119 УК РФ.
Я не могу сменить место жительства. (Госслужащий) полиция с этим не будет разбираться.
Начните с того, что обратитесь в полицию, а там по обстоятельствам начнет приходить к вам домой-вызывайте полицию по месту жительства, сообщайте, что отец желает причинить вам и вашей семье вред здоровью и т.д.