Я получаю пенсию по потере кормильца, приходила 5 числа каждого месяца, в этот раз не пришла, что случилось?
Лучший ответ
На уровне законодательства - ничего, чтоб бы позволило не выплачивать такую пенсию. Уточняйте в своем территориальном управлении ПФР, почему вдруг такие изменения в порядке выплаты в Вашем случае.
Спасибо огромное