Могут ли приставы арестовывать компенсацию за съём квартиры, выплачиваемую военкоматом?
Помогите пожалуйста... У меня такая проблема у меня муж бывший военнослужащий и мы снимаем квартиру, военкомат нам оплачивает (возвращает) компенсацию за съём квартиры. Но сейчас такая проблема, что у мужа арестовали карту на которую получает эти деньги. Скажите пожалуйста имеют ли право приставы арестовать деньги? Так как мы за съём квартиры платим этими деньгами. Я так понимаю что это деньги целевые и их не имеют право арестовывать!
Напишите заявление судебным приставам с приложением всех подтверждающих документов целевого перечисления денежных средств и просите снять арест.