Как отказаться от выгодной кредитной реструктуризации и избежать долговой ямы?
05.04.21 сделал реструктуризацию двух кредитов, был долг 1900000 а сейчас в течении 10 лет должен отдать 5100000. Хочу отказаться от такого кредита.
Лучший ответ
Расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.