Разбираемся в судебной задолженности - где ее искать - на портале госуслуг или у судебных приставов?

Вопрос №18373470 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2021, 09:20
На портале госуслуг есть судебная задолженность. Есть и.п.. А на сайте судебных приставов - не по фамилии, не по номеру ничего нет. Где правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнение: где должна появиться судебная задолженность на сайте судебных приставов или сайте госуслуг?

06.04.2021, 09:52

У Вас на госуслугах должна быть информация под суммой задолженности о взыскателе.

06.04.2021, 10:09

Здравствуйте, возможно ваш исполнительный документ был сразу направлен работодателю вашему.

06.04.2021, 09:27

Уточнение: где должна появиться судебная задолженность на сайте судебных приставов или сайте госуслуг?

06.04.2021, 09:52

У Вас на госуслугах должна быть информация под суммой задолженности о взыскателе.

06.04.2021, 10:09