У жены арестовали счет в банке куда поступают только детские пособия.
Лучший ответ
Добрый день.
Арест накладывают на основании какого-то судебного решения. Если его отменить, арест будет снят, а удержанные деньги будет можно вернуть.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Нужно подавать жалобу в ОСП с приложенными справками о том, что на данный счёт приходят социальные выплаты.
Спасибо за ответ!
Приставы говорят что вышел новый закон что они имеют право не снимать арест что деньги поступают под кодом а у неё туда же поступают субсидия, за проезд ребёнка.
Здравствуйте. Вы к приставом письменно обращались?