Как арест на карту МИР ВТБ может затронуть выплаты детского пособия - мое личное дело
Должны снять арест. Детские не имеют право удерживать. Обратитесь к старшему судебному приставу или в суд.
Добрый день. Вы справку приносили в банк? Данную справку надо предоставить в территориальный отдел судебных приставов.
Я принесла судебным приставам справку что на этот счёт поступают детские пособия. Арест так и не сняли и снимать не собираются они мне так ответили. Это закона или нет.
Добрый день!
Пишите жалобу в УФССП.
Юлия, здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе будут приняты меры прокурорского реагирования и вопрос будет решен.