Как добиться справедливости после отказа МФЦ в предоставлении услуг на законных основаниях?

Как мне добиться справедливости, куда мне дальше стучать. Мне отказали в предоставлении услуг в МФЦ за то что я на законных основаниях отказался от термометрии! Позвонил директору офиса данного МФЦ, сказал что не будут меня обслуживать без замера температуры! Позвонил в Роспотребнадзор, там вообще сказали что за консультацию нужно заплатить 450 рублей! Как мне быть? Куда писать?
Лучший ответ

В прокуратуру обращайтесь.

Да вот подумываю об этом... печально то что все связанно... уже совсем прав лишают людей... скоро дышать запретят, хотя уже

Нет законных оснований отказываться от измерения температуры при посещении учреждений, в текущих эпид. Условиях.

Очень развернуто!!!

О какой справедливости идет речь? Вы не выполнили требование для посещения МФЦ. Так пишите сразу аллаху может он защитит.

Тормоз