Какие ограничения для автотранспорта. Что учитывается для принятия решения в услуге от 3 до 7 лет?
Лучший ответ
Не более 1 автомашины (или не более 2 автомашин, если в семье есть инвалид или автомобиль выдан многодетной семье в раках социальной поддержки).
Кроме того, пособие не назначат при наличии автотранспортного средства с мощностью двигателя не менее 250 лошадиных сил, год выпуска которого не превышает 5 лет, за исключением автотранспортного средства, имеющего более 5 мест, полученного (приобретенного) семьей с 4 и более детьми.
Спасибо