Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника что означает.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Это значит, что меры по обращению взыскания на доходы должника отменены, следовательно взыскивать с дохода более не будут.

Если удерживали долг из ЗП должника, то пристав снял карательные меры, и должник бывший ЗП будет получать полностью.

Отменили списание с зарплаты или пенсии.

Данное постановление означает, что прекращено взыскание денежных средств по исполнительному производству. Скорее всего, пристав окончил исполнительное производство и в связи с этим отозвал постановление из банка об удержании денег.

Отделение судебных приставов по Куйбышевскому и Барабинскому районам в ответ на

поступившее от Вас объяснение сообщает, что информация предоставленная Вами в объяснении

от 22.03.2021 г. приобщена к материалам исполнительного производства № 151415/20/54025-ИП.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках исполнительного производства № 151415/20/54025-ИП

судебным приставом-исполнителем 01.03.2021 г. вынесено постановление об обращении

взыскания на заработную плату должника и напрfвлено для исполнения а позже пришло вот такое сообщение, значит Это значит, что меры по обращению взыскания на доходы должника не отменены.