Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника что означает.
Отделение судебных приставов по Куйбышевскому и Барабинскому районам в ответ на
поступившее от Вас объяснение сообщает, что информация предоставленная Вами в объяснении
от 22.03.2021 г. приобщена к материалам исполнительного производства № 151415/20/54025-ИП.
Обращаем Ваше внимание, что в рамках исполнительного производства № 151415/20/54025-ИП
судебным приставом-исполнителем 01.03.2021 г. вынесено постановление об обращении
взыскания на заработную плату должника и напрfвлено для исполнения а позже пришло вот такое сообщение, значит Это значит, что меры по обращению взыскания на доходы должника не отменены.
Это значит, что меры по обращению взыскания на доходы должника отменены, следовательно взыскивать с дохода более не будут.
Если удерживали долг из ЗП должника, то пристав снял карательные меры, и должник бывший ЗП будет получать полностью.
Отменили списание с зарплаты или пенсии.
Данное постановление означает, что прекращено взыскание денежных средств по исполнительному производству. Скорее всего, пристав окончил исполнительное производство и в связи с этим отозвал постановление из банка об удержании денег.