Санкт-Петербург, 06.04.2021, 14:02

Скажите, а на какой закон ссылаться?

Вопрос №18374324 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2021, 14:02
Скажите, а на какой закон ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заведующая дет. Садом не пускает на детский выпускной. На каком основании? Какой закон защищает мои права, как законного представителя, что бы быть с ребëнком рядом на празднике.

06.04.2021, 15:28

Предоставьте подтверждение родственных отношений (родитель, бабушка, тетя...)

06.04.2021, 20:27

Ваш вопрос о чем, конкретно?

06.04.2021, 14:04

Заведующая дет. Садом не пускает на детский выпускной. На каком основании? Какой закон защищает мои права, как законного представителя, что бы быть с ребëнком рядом на празднике.

06.04.2021, 15:28

Предоставьте подтверждение родственных отношений (родитель, бабушка, тетя...)

06.04.2021, 20:27