Как поступить, если сосед по гаражу требует деньги за крышу, которую сам без нашего согласия установил?

• г. Москва

Сосед по гаражу месяца 4 назад меняя себе крышу гаража попутно сделал и нам, не поставив нас в известность. Теперь требует с нас денег за крышу. Чеки не предоставляет. Как лучше поступить в такой ситуации? И правомерно ли были его действия?

Ответы на вопрос (1):

Предложите соседу обратиться с иском в суд.