Проблема с восстановлением трудовой книжки после переименования фирмы - моё личное дело потеряно
Я потерял трудовую книжку. При восстановлении столкнулся с проблемой. Одна из фирм в которой я работал больше не существует. На её базе создана новая фирма (ПРОСТО ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЕ). Архив с личными делами хранится у одного из руководителей фирмы. Когда я обратился к ним мне сообщили что моего личного дела нет (потеряно) Как восстановить запись?
Уважаемый Андрей!
Если фирма делала отчисления в Пенсионный фонд, то стаж работы в ней можно подтвердить через отчисления в Пенсионный фонд. Если вы работали с серой зарплатой ( т.е получали в конверте) и фирма не делала отчисления, то доказать стаж работы в данной фирме - невозможно.
Есть случай, когда доказывать ФАКТ РАБОТЫ В ФИРМЕ НЕОБХОДИМО В СУДЕ??? нО ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО.