Охранник задержал меня за хищение на 110 рублей на основании неясного видео - что делать?
Задержал охранник в магазине сказал что есть видео как я месяц назад совершил хищение на 110 руб. Видео показал по приезду наряда. На видео человек в похожей одежде на лице маска и толком не видно что он что то берет. Прошел еще месяц вызывает участковый по этому делу. Я вину не признаю. Как быть? Сам госслужащий если даже шум дойдет до начальства, будет не хорошо.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите встречное заявление по факту клеветы.
Спасибо за вашу работу!