Как лишить бывшего мужа доли в приватизированной квартире, где не живет больше трех лет?
Что значит - собственником является бывший муж?
собственниками являются все указанные вами лица (участвовавшие в приватизации)
Лишить собственности Вы его не сможете. В судебном порядке можно взыскать затраченные Вами деньги за коммунальные услуги.
Добрый день, нет, вы не можете лишить его доли!
Собственник квартиры не муж, а все кто принимал участие в приватизации.
Муж может предложить вам выкупить его долю, продать третьим лицам или вселиться в квартиру.
Если его доля незначительна, он не нуждается в ней, выехал, не платит, то по суду, да.