Копирование и вынос документов - что может делать ревизионная комиссия?
Имеет ли право ревизионная комиссия копировать документы финансовые, выносить их за пределы помещения? Или должны проверять все на месте.
Лучший ответ
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия работы ревизионной комиссии - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.
Ответ неполный.
Что говорит закон о выноса документов?
Ничего не говорит. Это регулируется либо договорными отношениями, если ревизия проводится сторонней организацией по договору оказания услуг, либо корпоративными документами.