Сколько времени хранятся записи камер наблюдения в организациях дознания и можно ли найти запись за определенную дату.

• г. Волгоград

Сколько хранится видео запись с камер наблюдения в в организации дознания? Мне нужна запись за 12 марта. Она полностью исчезает потом или есть шанс найти запись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена!

Все зависит от того, кем и с какой целью изъята видеозапись. Поэтому уточните свой вопрос.

Она ещё не взята. В дознании где дежурная часть и по всюду камеры нужна запись. Прошел уже месяц. Запись сохранена на видеокамере?