Краснодар, 07.04.2021, 00:00

При остановке ГИБДД были нарушены права - история Филькина.

Вопрос №18375919 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2021, 00:00
Остановили сотрудники гибдд в 21:00.Как положено отстранили, а потом я начал в молчанку играть документы по которым можно было определить мою личность были! На месте дунуть отказался повезли на скорую в 1:00 ночи мурыжили 4 часа понятых соответственно не было. Дело было в пятницу в понедельник весь день просидел в мировом суде по итоку ничего! Судья не приняла филькину грамоту. Через 3 месяца звонок: можете приехать в гибдд мы составили новый протокол просим вас приехать и подписать я не еду они повестку не шлют уже 6 месяцев просят приехать. Ехать добровольно или таки нет. работаю и не еду! зарание благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виталий. Новый протокол составили). Конец не ехать!

07.04.2021, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Пусть высылают официальную повестку из ГИБДД.

07.04.2021, 01:44

Как это дело до логического конца довести? Как мне документ получить в гибдд?

07.04.2021, 00:06

А он вам сильно нужен?

Подумайте нужно получать или нет!

Мы считаем что он вам сейчас не нужен, и получать не за чем

Если гибдд так нужно то передадут дело в суд и вам в суд вызовут повесткой

А там это дело разобьёте!

07.04.2021, 01:46

Не надо ничего доводить. Им надо - вызовут в суд, либо в ГИБДД повесткой. Живите спокойно!

07.04.2021, 10:16