Она требует чтиобы я платил алименты и делал выплаты на содержание ее, з/п 16 тыс. руб, а кредит 9000 в месяц.
В случае расторжения брака разделу подлежит не только совместно нажитое имущество, но и кредиты, взятые на нужды семьи. Если Вы не расторгли брак (до достижения ребенком возраста 1 года это можно сделать только с согласия жены), то можете сделать это сейчас. Можете также подать на раздел имущества и кредитов. Кредиты, взятые на нужды семьи, должны погашаться обоими супругами.
Что касается алиментов, то на одного ребенка установлено 25% всех доходов. Ваша жена имеет право также требовать алименты и на себя, но только в твердой денежной сумме. Сумма алиментов на жену окончательно будет определена решением суда.
Она имеет полное право требовать с Вас уплаты алиментов и на ребенка, и на себя, наличие кредитов может быть лишь учтено судом при назначении суммы алиментов на содержание жены.
В случае расторжения брака разделу подлежит не только совместно нажитое имущество, но и кредиты взятые на нужды семьи. Если Вы не расторгли брак (до достижения ребенком возраста 1 года это можно сделать только с согласия жены), то можете сделать это сейчас. Можете также подать на раздел имущества и кредитов. Кредиты, взятые на нужды семьи, должны погашаться обоими супругами.
Что касается алиментов то на одного ребенка установлено 25% всех доходов. Ваша жена имеет право также требовать алименты и на себя, но только в твердой денежной сумме. Сумма алиментов на жену окончательно будет определена решением суда