Банкротство физических лиц. Как происходит и куда лучше обратиться. Сколько длиться и стоит эта процедура.
Стоит минимум 100 т.р., обращаться с заявлением с арбитражный суд.
Здравствуйте! Обращайтесь напрямую к ф/у. Если нет имущества - то стоит около 150 тр. Предварительно проконсультируйтесь с банкротным юристом подробно, разберитесь в вопросе, много нюансов. Например, от долгов ст.213.28 зоб не освобождает.
Общаться лучше всего непосредственно с финансовым управляющим или его юристом. Длиться это может от 6 месяцев до 5-6 лет и стоить от нуля рублей до 1 млн. руб. в зависимости от конкретной ситуации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.