Два постановления по одному исполнительному производству. Звонок приставам ничего не даёт.что делать?
Получается это одно и тоже исполнительное производство?
Здравствуйте, Азат! Для начала, на официальном сайте ФССП посмотрите сведения о возбужденных исполнительных производствах в отношении Вас. Там будут указаны основания возбуждения исполнительного производства и, исходя из этого, можно будет понять, одно и тоже это ИП или разные. Не думаю, что на данном этапе стоит тратить время на жалобу в прокуратуру, которая, вероятнее всего, направит Вашу жалобу в тот-же самый отдел ФССП, только время потратите. Можете письменно обратиться с соответствующими вопросами к старшему судебному приставу соответствующего территориального отдела ФССП, либо (опять же письменно), в порядке ст. 50 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ запросить у пристава информацию о ходе исполнительного производства.
453418, РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, АХУНОВО Д.
Исполнительное производство
19250/20/02019-ИП от 02.02.2015
Реквизиты исполнительного документа
Исполнительный лист от 11.12.2014 № ВС 053402538 Постановление о взыскании исполнительского сбора ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
Предмет исполнения
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 69988,92 руб. Исполнительский сбор: 9322,61 руб.