Вакцинация в Дербентском районе - может ли житель Курахского района воспользоваться прививочным пунктом?
Я живу в Курахском районе (РД), но между районным центром и нашим селом расположены несколько других районов. Наш населённый пункт расположен рядом с Дербентским районом, до прививочного пункта 2 - 3 км. Я имею право вакцинироваться там?
Лучший ответ
Можете, но не стоит, вакцинацюция это блеф и никакой защиты не даёт.
Спасибо за честность!
Добрый день. Да имеете право. По полису ОМС можно по всей России.
Спасибо!