В связи с переездом в СПБ, очень нуждаемся в детском саду, заявление на госуслугах подано, регистрация есть.
Лучший ответ
Вопрос в том, как ускорить. Во всех учреждениях, включая отдел образования, слышу только о том, что мест нет, ждите.
Обратитесь в прокуратуру для проверки соответствия информации действительности.
Обратитесь в отдел образования при администрации на прием.
А вопрос то в чём?
Сформулируйте вопрос.