Как правильно оформить детские пособия и алименты для будущего кредита - на карту мужа или только на свое имя?
Могу ли я перевести все детские пособия и алименты на карту мужа? (Чтоб приходило больше денег для будущего кредита) Или только на мое имя? Должна быть оформлена карта.
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемой ситуации, требования уполномоченных органов о перечислении детских пособий и алиментов только на банковскую карту, открытую на Ваше имя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете отправить карту мужа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не можете. Счёт должен быть оформлени на имя получателя пособий и алиментов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!