Как правильно направить исполнительный лист, если должник проживает в другом регионе и имеет счет в Сбербанке?
Есть исполнительный лист, у должника счёт в сбер банке, должник проживает в другом регионе, в какое отделение направить документы по месту проживания должника или не имеет значения, как действует сбербанк? Они сами напрравют в отделение где обслуживает я должник? Или могут исполнить то отделение куда был подан?
Исполнительный лист подаётся непосредственно в банк, в котором у должника есть счёт или ф осп по месту регистрации должника.
Добрый день! Взыскатель вправе обратиться в банк, где открыт счет должника или передать исполнительный лист на исполнение в ФССП.