Оптима банк предложил заплатить 6000, чтоб перевести кредит 300000 на карту сбербанка, это законно или это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Когда Вам предлагают внести предоплату перед оформлением кредитного договора, это всегда мошенники.
Добрый день.
Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.
Добрый день.
Скорее всего это мошенники. При оформлении кредита в определенном банке в первый раз необходимо предоставить комплект документов. Никаких денежных средств с вас снимать не должны для выдачи кредита. Не рекомендую связываться с данным "банком".