Как получить перерасчет за отопление в случае перегрева жилья?
Что нужно сделать, к кому обратиться, чтобы за отопление сделали перерасчёт? Очень сильно топят, дома невыносимо жарко, приходится открывать форточки. Мы греем улицу и за это платим получается.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так это не перерасчёт надо делать, а просить уменьшить тепло. В УК обращайтесь с соответствующим заявлением.