Если мама не пускает домой. А у меня не совершенно летний ребёнок. Я там прописана. Что мне делать в этой ситуации?

• г. Калининград

Если мама не пускает домой.

А у меня не совершенно летний ребёнок.

Я там прописана.

Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А где прописан ребенок?

Обращаться сначала к участковому, не поможет тогда в суд.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию, в частности к участковому. У вас и вашего ребенка есть право проживания по адресу вашей прописки. Тем более, что собственником данного помещения либо же ответственным нанимателем, является ваш близкий родственник. Обратитесь к участковому и если результата не последует, то обращайтесь в суд.