Изменения в рабочем стаже медработников, оказывающих помощь при COVID-19 после 30 сентября 2020 года
С 1 января по 30 сентября 2020 года медицинским работникам, занятых в медицинских организациях и их структурных подразделениях оказанием медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, рудовой стаж шел день за два, а с 01,10,2021 как?
Здравствуйте. На сегодняшний день нет никаких изменений относительно медицинского стажа работающих с пациентами с COVID-19 с 1 октября 2020 года. Т.е с 1 октября 2020 стаж учитывается, как и ранее, по постановлению Правительства Российской Федерации от 29.10.2002 N 781.