Могут ли мама и брат гражданина РФ получить гражданство РФ с учетом наличия паспортов других стран и отсутствия прописки у гражданина РФ?
Я гражданин РФ, может ли моя мама и брат (17 лет ему) получить гражданство РФ? у брата есть паспорт ДНР, у мамы паспорт Армении, у меня есть паспорт РФ, но в нем нет прописки,
Лучший ответ
Добрый день,
Законодательство РФ не запрещает получить гражданство Российской Федерации.
Спасибо за помощь!